Маликов Владимир Викторович – одна из ключевых фигур в развитии и обеспечении информацией отрасли безопасности нашей страны. Является основным экспертом по вопросам технических средств и систем охраны в журнале «Технологии безопасности». Начальник цикла технических и специальных дисциплин «Учебного центра департамента охраны» МВД.
Кроме того, недавно произошло достаточно, знаковое для нашей отрасли событие – Владимиру Маликову присуждена ученая степень кандидата технических наук. Он защитил уникальную диссертацию по специальности «05.13.19 – Методы и системы защиты информации. Информационная безопасность», тема диссертации «Повышение эффективности информационных и инженерно-технических систем защиты критически важных объектов».
Сегодня ему исполняется 34 года. Компания «АэркомБел», журнал «Технологии безопасности», специалисты отрасли сердечно поздравляют Владимира с этими значимыми событиями. Пусть все прошлые успехи станут надежным фундаментом для дальнейшего карьерного и творческого роста, а главные достижения будут впереди!
Aercom.by



































































17.06.2011 в 22:33
у меня есть вопрос: когда в рядовых подразделениях познакомятся с вашей книгой и насколько сложно передать вам для ознакомления с моим вариантом книги-справочника электрика охраны (только ознакомление) увести у автора-составителя работу уже пытались
мой адрес:ser6679906582009@yandex.ru
20.06.2011 в 10:40
я передам Ваш адрес Маликову