Aercom.by - Безопасность в Беларуси

19 мая 2012 г., суббота

Актуально

Информационная
безопасность

Журнал "Технологии
безопасности"

Журнал №1 (22) 2012 Главная тема «Системы видеонаблюдения. Видеоаналитика»

Журнал №6 (21) 2011 Итоговый номер

Журнал №5 (20) 2011 Главная тема «Безопасность многофункциональных и критически важных объектов»

Журнал №4 (19) 2011 Главная тема «Пожарная безопасность»

Журнал №3 (18) 2011 Главная тема «Банковская безопасность. Телекоммуникации. Информационная безопасность.»

Журнал №2 (17) 2011 Главная тема «Системы видеонаблюдения»

Журнал №1 (16) 2011 Главная тема «Пожарная безопасность. Развитие сегмента пожарной автоматики»

Журнал №6 (15), 2010, ноябрь-декабрь. Главная тема номера: «Обзор отрасли безопасности».

Журнал №5 (14) 2010 Главная тема: "Мониторинг, обзор ТС, рынки безопасности."

Журнал №4 (13) 2010 Главная тема «СКУД, противокражные системы на рынке Беларуси»

Журнал №3 (12) 2010 Главная тема «Пожарная безопасность в Республике Беларусь»

Журнал №2 (11) 2010 Главная тема «Системы видеонаблюдения. Комплексные системы безопасности»

Журнал №1 (10) 2010 Главная тема «Технические средства и системы охраны. Банковская безопасность»

Журнал №6 (9) 2009 Главная тема «Итоги отрасли безопасности в 2009 году. Обзор рынка»

Журнал №5 (8) 2009 Главная тема «Охрана периметра»

Журнал №4 (7) 2009 Главная тема "Системы контроля управления доступом"

Журнал №3 (6) 2009 Главная тема "Системы видеонаблюдения"

Журнал №2 (5) 2009 Главная тема "Системы пожаротушения и дымоудаления"

Журнал №1 (4) 2009 Главная тема "Системы пожарной сигнализации"

Рассылка новостей

Введите Ваш E-mail

Выставки, семинары, конференции

мая 17, 2012

23 мая состоится семинар «Комплексное проектирование промышленных объектов на основе Model Studio CS» в Москве

мая 16, 2012

Flir — новинки тепловизионного оборудования

мая 14, 2012

Уверенный рост по всем направлениям: подведены итоги выставки MIPS 2012

мая 11, 2012

Научно-практический семинар «Безопасность критически важных объектов»

мая 8, 2012

Гром не грянет, проектировщик не перекрестится

мая 3, 2012

Выставка Mips 2012

Каталог предприятий

Мероприятия Аэрком

мая 11, 2012

Научно-практический семинар «Безопасность критически важных объектов»

марта 27, 2012

Семинар «Обеспечение безопасности и мониторинг строительных площадок»

января 26, 2012

Семинар «Видеоаналитика в системах защиты объектов различных категорий»

ноября 4, 2011

Конференция «Безопасность многофункциональных и спортивных объектов с массовым пребыванием людей»

мая 4, 2011

Семинар «Безопасный город»

Инфраструктурные решения для серверных и ЦОД (РБ)
апреля 6, 2011

Семинар «Инфраструктурные решения для серверных и ЦОД»

Повышение квалификации

декабря 1, 2011

Специалисты по проектированию, монтажу и наладке технических средств и систем охраны

сентября 26, 2011

Работники СБ торговых объектов

Информация

Эксперты

Компании

апреля 18, 2012

COHU, наша цель – создать идеальную камеру

апреля 17, 2012

Компания Avigilon – выход на рынки СНГ

апреля 2, 2012

Интервью с представителями компании «Fujinon»

октября 18, 2011

Pelco в Беларуси – перезагрузка

сентября 15, 2011

Интеллектуализация видеонаблюдения

августа 26, 2011

Компания «Прогноз» – 20 лет работы, более 50% рынка РФ

Cisco намерена приобрести бизнес по разработке программного обеспечения AXIOSS
23 августа, 2011

Компания Cisco намерена приобрести все права на программное обеспечение AXIOSS, связанное с доставкой услуг, а также принять на работу сотрудников соответствующего отдела британского подразделения корпорации Comptel, ранее известного под названием Axiom Systems. Это приобретение даст Cisco возможность расширить спектр технологий управления сетями и сервисами на всех сетевых IP-платформах нового поколения, что, в свою очередь, позволит операторам связи быстрее и эффективнее доставлять новые абонентские видеоуслуги, услуги передачи данных, мобильные услуги и услуги облачных вычислений.

«Расширение числа пользователей, подключенных мобильных интернет-устройств и ресурсоемких приложений ведет к взрывообразному росту IP-сетей. В связи с этим операторы продолжают вкладывать средства в инфраструктуру, необходимую для поддержки требований заказчиков, — заявил Джеспер Андерсен (Jesper Andersen), старший вице-президент компании Cisco и руководитель отдела по разработке технологии управления сетями (Network Management Technology Group, NMTG). — Располагая программным обеспечением AXIOSS и новыми талантливыми сотрудниками, мы поможем операторам связи повысить доходы с помощью единой архитектуры управления, позволяющей быстро монетизировать и оптимизировать инвестиции в сетевые решения Cisco».

Cisco приобретет программный пакет AXIOSS, что укрепит предложения Cisco для операторов в области управления за счет автоматизации процессов приема и исполнения заказов.  Это ПО позволит управлять сетевыми услугами во всех пяти областях, которые Cisco считает приоритетными, а также усовершенствует решение Cisco Prime, позволяющее операторам лучше управлять своими сетями и сетевыми услугами. Интегрируя функции управления услугами и исполнения в решение Cisco Prime, компания Cisco в очередной раз демонстрирует свою приверженность новаторству в области конвергенции услуг и сетей.

Программный пакет AXIOSS уже интегрирован в решения Cisco для управляемых услуг. После этого приобретения подразделение Cisco Advanced Services Group будет предлагать услуги внедрения, настройки и интеграции для платформы управления операционной деятельностью Cisco Prime.

Разработчики программного пакета AXIOSS смогут использовать свои профессиональные знания и навыки для поддержки платформы Cisco Prime. По завершении сделки они войдут в состав подразделений Cisco NMTG и Cisco Advanced Services Group.

По условиям соглашения, Cisco уплатит за приобретаемые активы около 31 млн долларов США. Ожидается, что сделка будет завершена в третьем квартале 2011 календарного года после прохождения серии обязательных юридических процедур.

Дополнительную информацию рад предоставить

Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО «Сиско Системс» 

(тел. +7 985 226-3950).

Источник: www.cisco.ru

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.