Один из крупнейших поставщиков телекоммуникационного оборудования на белорусский рынок, компания «Датастрим ДЕП», отмечает в октябре свое 17-летие. За это время компания проделала серьезный путь развития.
Активное сетевое оборудование, сетевые решения на базе интернет-технологий, комплексные решения для кабельных систем, решения для IP видеонаблюдения и мониторинга, сетевые хранилища данных — таков далеко не полный список направлений деятельности компании.
Руководство компании стремится идти в ногу со временем, осваивать новые направления деятельности, а также брать на вооружение новые методы работы. В компании работает достаточно молодой и энергичный коллектив.
«За последние годы мы проделали большую работу. Опыт, приобретённый на протяжении 17 лет, сегодня помогает нам выбирать правильные стратегии, определяя перспективные направления развития деятельности.
У нас сложились доверительные отношения с нашими партнёрами за рубежом, и это благоприятно сказывается на деятельности компании. Не скрою, одним из ключевых факторов, влияющих на выбор партнёра, является качество поставляемого оборудования. Мы работаем с оборудованием, производителями которого являются компании с мировым признанием — ZyXEL Communications, LANMASTER, VIVOTEK INC, QNAP Systems Inc. Благодаря этому наши клиенты знают нас как надёжного поставщика, что для нас очень ценно. Большое внимание в нашей компании уделяется персоналу. Стремительное развитие рынка, на котором мы работаем, обязывает нас много внимания уделять специалистам компании. Коллектив компании для нас сегодня является серьезным и важным активом.
Семнадцать лет безупречной работы обязывают ко многому. Приложим все усилия, чтобы и дальнейшее наше развитие проходило на таком же уровне.
Конечно, мы поставили перед собой высокую планку, которую будем стремиться держать на должном уровне», — говорит Директор компании Светлана Можейко.
За семнадцатилетний период работы у компании сложилась репутация надежного партнера и в секторе активного сетевого оборудования и в сегменте кабельных систем. Однако, на современном этапе развития компания «Датастрим ДЕП» основной упор делает не только на увеличение объема поставляемых товаров, но и на развитие новых направлений. Один из векторов активного развития компании сегодня — системы IP-видеонаблюдения. Именно это направление сегодня очень сильно востребовано белорусским рынком. Проверенные поставщики и конкурентные цены делают компанию сильным игроком на этом рынке.
Специалисты компании с большим опытом и высокой технической квалификацией помогают Клиентам сделать правильный выбор оборудования, а также проконсультируют в вопросах, связанных с настройками на протяжении всего срока эксплуатации оборудования. Для удобства при принятии решений существует возможность предварительного тестирования оборудования. Именно эта услуга позволяет клиентам компании «Датастрим ДЕП» сделать максимально правильный и подходящий выбор.
Мы уверены, что наши семнадцать лет — это только начало.
Источник: www.datastream.by

































































