Aercom.by - Безопасность в Беларуси

22 мая 2012 г., вторник

Актуально

Информационная
безопасность

Журнал "Технологии
безопасности"

Журнал №1 (22) 2012 Главная тема «Системы видеонаблюдения. Видеоаналитика»

Журнал №6 (21) 2011 Итоговый номер

Журнал №5 (20) 2011 Главная тема «Безопасность многофункциональных и критически важных объектов»

Журнал №4 (19) 2011 Главная тема «Пожарная безопасность»

Журнал №3 (18) 2011 Главная тема «Банковская безопасность. Телекоммуникации. Информационная безопасность.»

Журнал №2 (17) 2011 Главная тема «Системы видеонаблюдения»

Журнал №1 (16) 2011 Главная тема «Пожарная безопасность. Развитие сегмента пожарной автоматики»

Журнал №6 (15), 2010, ноябрь-декабрь. Главная тема номера: «Обзор отрасли безопасности».

Журнал №5 (14) 2010 Главная тема: "Мониторинг, обзор ТС, рынки безопасности."

Журнал №4 (13) 2010 Главная тема «СКУД, противокражные системы на рынке Беларуси»

Журнал №3 (12) 2010 Главная тема «Пожарная безопасность в Республике Беларусь»

Журнал №2 (11) 2010 Главная тема «Системы видеонаблюдения. Комплексные системы безопасности»

Журнал №1 (10) 2010 Главная тема «Технические средства и системы охраны. Банковская безопасность»

Журнал №6 (9) 2009 Главная тема «Итоги отрасли безопасности в 2009 году. Обзор рынка»

Журнал №5 (8) 2009 Главная тема «Охрана периметра»

Журнал №4 (7) 2009 Главная тема "Системы контроля управления доступом"

Журнал №3 (6) 2009 Главная тема "Системы видеонаблюдения"

Журнал №2 (5) 2009 Главная тема "Системы пожаротушения и дымоудаления"

Журнал №1 (4) 2009 Главная тема "Системы пожарной сигнализации"

Рассылка новостей

Введите Ваш E-mail

Выставки, семинары, конференции

мая 21, 2012

Индустрия безопасности в фотографиях: опубликованы лучшие фотоработы с MIPS 2012.

мая 17, 2012

Компания «Аргус-Спектр» на MIPS 2012

мая 17, 2012

23 мая состоится семинар «Комплексное проектирование промышленных объектов на основе Model Studio CS» в Москве

мая 16, 2012

Flir — новинки тепловизионного оборудования

мая 14, 2012

Computar GANZ, CBC Co., Ltd (Япония) на MIPS 2012

мая 14, 2012

Уверенный рост по всем направлениям: подведены итоги выставки MIPS 2012

Каталог предприятий

Мероприятия Аэрком

мая 11, 2012

Научно-практический семинар «Безопасность критически важных объектов»

марта 27, 2012

Семинар «Обеспечение безопасности и мониторинг строительных площадок»

января 26, 2012

Семинар «Видеоаналитика в системах защиты объектов различных категорий»

ноября 4, 2011

Конференция «Безопасность многофункциональных и спортивных объектов с массовым пребыванием людей»

мая 4, 2011

Семинар «Безопасный город»

Инфраструктурные решения для серверных и ЦОД (РБ)
апреля 6, 2011

Семинар «Инфраструктурные решения для серверных и ЦОД»

Повышение квалификации

декабря 1, 2011

Специалисты по проектированию, монтажу и наладке технических средств и систем охраны

сентября 26, 2011

Работники СБ торговых объектов

Информация

Эксперты

Компании

апреля 18, 2012

COHU, наша цель – создать идеальную камеру

апреля 17, 2012

Компания Avigilon – выход на рынки СНГ

апреля 2, 2012

Интервью с представителями компании «Fujinon»

октября 18, 2011

Pelco в Беларуси – перезагрузка

сентября 15, 2011

Интеллектуализация видеонаблюдения

августа 26, 2011

Компания «Прогноз» – 20 лет работы, более 50% рынка РФ

Компания Geutebruck (Гойтебрюк) адаптирует свои системы под мобильные телефоны
24 ноября, 2010

buehne_gstore_kurz

Немецкий производитель видео систем  Geutebruck,  реализует идею по улучшению своих систем путем их адаптации под мобильные телефоны. Был создан он-лайн магазин для продажи сертифицированных программ для их пользователей.  GStore позволяет сторонним разработчикам программного обеспечения использовать маркетинговую систему сайта для  продажи своей продукции всем клиентам система Geutebruck.

Запуск GStore Geutebruck открыл целый новый мир возможностей для CCTV пользователей и таких же разработчиков программного обеспечения.   Теперь  у всех сторонних производители  ПО для  CCTV компании  Geutebruck  появилась возможность продавать свои программы  через GStore как сертифицированный продукт под маркой Geutebruck. Это открывает им огромный доступ к интернациональным рынкам и доле от доходов.

Пользователи GStore смогут купить ПО для решения широкого круга  специализированных проблем  со всеми требуемыми настройками . Это включает в себя программные решения, которые разрабатывались для решения специальных проблем в разных отраслях промышленности .

GStore отлично подойдет для разработчиков , он дает им доступ к каналам продаж компании Geutebruck для расширения своего рынка сбыта, в тоже время данная система защищает их продукцию строгой лицензионной системой. Также GStore хорош для покупателей т.к. он расширяет функциональность систем видеонаблюдения и увеличивает уровень их интеграции.  И конечно это хорошо для Geutebruck, потому что это стимулирует  сторонних разработчиков для производства решений, которые позволят расширить возможности пользователей.

 

*****

iphone_app_2Первый продукт доступный в он-лайн магазине это  G WalknView, мобильный доступ к систем ССTV для IPhone и IPad. Создано разработчиком программного обеспечения MediaLAN (Дрезден) в ответ на несколько запросов проекта. Разработчик считает, что существует значительный потенциальный рынок для его продуктов и продавая его под маркой Geutebruck позволит ему достичь максимального числа потенциальных покупателей.

G WalknView позволяет пользователям с помощью Iphone и Ipad подсоединяться к цифровым системам видеонаблюдения.  Аутентификация защиты от несанкционированного использования позволит пользователям с помощью встроенного браузера Safari проверить для себя текущую ситуацию. Корректировка потока позволит свободно просматривать видео, если пропускная способность полосы окажется низкой и даже имеется поддержка удаленного управления купоном камеры . G WalknView проста в установке и пользователи Iphone и Ipad смогут интуитивно разобраться с данной программой.

Если вы хотите опробовать данную программу, то можете зайти на сайт iphone.geutebrueck.de под логином «iphone» и паролем «iphone», что позволит вам в полной мере бесплатно ознакомиться с новым продуктом.

Источник : www.geutebrueck.com

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.