Aercom.by - Безопасность в Беларуси

22 мая 2012 г., вторник

Актуально

Информационная
безопасность

Журнал "Технологии
безопасности"

Журнал №1 (22) 2012 Главная тема «Системы видеонаблюдения. Видеоаналитика»

Журнал №6 (21) 2011 Итоговый номер

Журнал №5 (20) 2011 Главная тема «Безопасность многофункциональных и критически важных объектов»

Журнал №4 (19) 2011 Главная тема «Пожарная безопасность»

Журнал №3 (18) 2011 Главная тема «Банковская безопасность. Телекоммуникации. Информационная безопасность.»

Журнал №2 (17) 2011 Главная тема «Системы видеонаблюдения»

Журнал №1 (16) 2011 Главная тема «Пожарная безопасность. Развитие сегмента пожарной автоматики»

Журнал №6 (15), 2010, ноябрь-декабрь. Главная тема номера: «Обзор отрасли безопасности».

Журнал №5 (14) 2010 Главная тема: "Мониторинг, обзор ТС, рынки безопасности."

Журнал №4 (13) 2010 Главная тема «СКУД, противокражные системы на рынке Беларуси»

Журнал №3 (12) 2010 Главная тема «Пожарная безопасность в Республике Беларусь»

Журнал №2 (11) 2010 Главная тема «Системы видеонаблюдения. Комплексные системы безопасности»

Журнал №1 (10) 2010 Главная тема «Технические средства и системы охраны. Банковская безопасность»

Журнал №6 (9) 2009 Главная тема «Итоги отрасли безопасности в 2009 году. Обзор рынка»

Журнал №5 (8) 2009 Главная тема «Охрана периметра»

Журнал №4 (7) 2009 Главная тема "Системы контроля управления доступом"

Журнал №3 (6) 2009 Главная тема "Системы видеонаблюдения"

Журнал №2 (5) 2009 Главная тема "Системы пожаротушения и дымоудаления"

Журнал №1 (4) 2009 Главная тема "Системы пожарной сигнализации"

Рассылка новостей

Введите Ваш E-mail

Выставки, семинары, конференции

мая 21, 2012

Индустрия безопасности в фотографиях: опубликованы лучшие фотоработы с MIPS 2012.

мая 17, 2012

Компания «Аргус-Спектр» на MIPS 2012

мая 17, 2012

23 мая состоится семинар «Комплексное проектирование промышленных объектов на основе Model Studio CS» в Москве

мая 16, 2012

Flir — новинки тепловизионного оборудования

мая 14, 2012

Computar GANZ, CBC Co., Ltd (Япония) на MIPS 2012

мая 14, 2012

Уверенный рост по всем направлениям: подведены итоги выставки MIPS 2012

Каталог предприятий

Мероприятия Аэрком

мая 11, 2012

Научно-практический семинар «Безопасность критически важных объектов»

марта 27, 2012

Семинар «Обеспечение безопасности и мониторинг строительных площадок»

января 26, 2012

Семинар «Видеоаналитика в системах защиты объектов различных категорий»

ноября 4, 2011

Конференция «Безопасность многофункциональных и спортивных объектов с массовым пребыванием людей»

мая 4, 2011

Семинар «Безопасный город»

Инфраструктурные решения для серверных и ЦОД (РБ)
апреля 6, 2011

Семинар «Инфраструктурные решения для серверных и ЦОД»

Повышение квалификации

декабря 1, 2011

Специалисты по проектированию, монтажу и наладке технических средств и систем охраны

сентября 26, 2011

Работники СБ торговых объектов

Информация

Эксперты

Компании

апреля 18, 2012

COHU, наша цель – создать идеальную камеру

апреля 17, 2012

Компания Avigilon – выход на рынки СНГ

апреля 2, 2012

Интервью с представителями компании «Fujinon»

октября 18, 2011

Pelco в Беларуси – перезагрузка

сентября 15, 2011

Интеллектуализация видеонаблюдения

августа 26, 2011

Компания «Прогноз» – 20 лет работы, более 50% рынка РФ

На 20-й SFITEX компания «АРМО-Системы» продемонстрирует новейшие решения для CCTV, СКУД и ОПС
8 ноября, 2011

Компания «АРМО-Системы» примет участие в 20-й Международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX 2011», которая пройдет с 15 по 18 ноября 2011 г. в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» в г. Санкт-Петербург. На стенде D11 в 7 павильоне «АРМО-Системы» представит новинки оборудования и комплексные решения для систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации ведущих мировых производителей. В частности, на SFITEX будут демонстрироваться новые камеры Smartec на платформе Sony Effio, уникальное оборудование Pelco by Schneider Electric с использованием технологий SureVision и Digital Sentry, аспирационные системы оповещения о пожаре Vesda/Xtralis, инновационные камеры Sony и новейшие решения других ведущих производителей систем безопасности.

На площади 70 кв.м. компания «АРМО-Системы» продемонстрирует посетителям SFITEX наиболее интересные устройства и решения для систем безопасности различного уровня сложности. Центральная часть экспозиции будет посвящена системам видеонаблюдения, на которой будут представлены инновационные IP-камеры Pelco с технологией SureVision, новейшие IP-камеры Axis и Sony, обновленная линейка IP-оборудования CBC Group и др. Кроме того, на SFITEX будет демонстрироваться мегапиксельная оптика Fujinon и Computar, многоканальные устройства видеозаписи и профессиональные мониторы различных производителей. Специалисты компании познакомят посетителей с возможностями обновленного программного обеспечения Sony RSM, Pelco Endura и iPad-клиента Cisco VMS.

В другой части стенда будут представлены все новые устройства торговой марки Smartec для систем видеонаблюдения и контроля доступа. В частности, посетители SFITEX смогут оценить инновационную линейку камер на платформе Sony Effio, которая выделяется широким динамическим диапазоном до 54 дБ, высоким разрешением 680/700 ТВЛ и поддержкой большого числа технологий, улучшающих качество видео. Также на SFITEX «АРМО-Системы» представит обновленную линейку IP-камер Smartec серии NEYRO, созданных на базе процессора DaVinci и оснащенных пакетом видеоаналитики VCA Presence английской компании VCA Technology.

В разделе «Оборудование охранно-пожарной сигнализации» «АРМО-Системы» продемонстрирует на SFITEX-2011 решения компаний Esser by Honeywell, Satel, Simplex и др. для систем сигнализации различных объектов. По всем сложным системам на стенде «АРМО-Системы» на SFITEX будут работать ведущие специалисты компании, которые ответят на все вопросы и подскажут наиболее оптимальные решения. В демо-зоне «Контроль и управление доступом» будут представлены продукты компании HID, марки Smartec, интегрированные системы безопасности компании Lenel и ряда других производителей. В качестве платформы для управления всеми устройствами Smartec будет использоваться новая версия мультисерверного ПО Timex.

В рамках деловой программы выставки SFITEX специалисты «АРМО-Системы» проведут бесплатные тематические семинары по инновационным продуктам для систем безопасности. 16 ноября с 15.00 до 16.00 в конференц-зале С павильона №7 состоится семинар на тему: «Многолучевые системы обнаружения пожаров с видеоконтролем пространств от Xtralis», о которых расскажет региональный менеджер компании Vesda/Xtralis Михаил Елисеев. 17 ноября с 14.00 до 15.00 в конференц-зале А выставки SFITEX экспертами «АРМО-Системы» будут представлены «Экономичные решения систем контроля доступа и учета рабочего времени на базе оборудования Smartec и программного обеспечения Timex».

«АРМО-Системы», входящая в состав группы компаний «АРМО», является одним из крупнейших российских поставщиков оборудования и решений для видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. На сегодняшний день в компании работает более 100 специалистов, три четверти из которых заняты в дистрибуции и продаже охранного оборудования для всех регионов России и СНГ. «АРМО-Системы» поставляет охранные системы для обеспечения безопасности административных зданий, бизнес-центров, банков, промышленных предприятий, гостиниц, спортивных и культурных центров.

Источник: www.armosystems.ru

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.