Aercom.by - Безопасность в Беларуси

23 мая 2012 г., среда

Актуально

Информационная
безопасность

Журнал "Технологии
безопасности"

Журнал №1 (22) 2012 Главная тема «Системы видеонаблюдения. Видеоаналитика»

Журнал №6 (21) 2011 Итоговый номер

Журнал №5 (20) 2011 Главная тема «Безопасность многофункциональных и критически важных объектов»

Журнал №4 (19) 2011 Главная тема «Пожарная безопасность»

Журнал №3 (18) 2011 Главная тема «Банковская безопасность. Телекоммуникации. Информационная безопасность.»

Журнал №2 (17) 2011 Главная тема «Системы видеонаблюдения»

Журнал №1 (16) 2011 Главная тема «Пожарная безопасность. Развитие сегмента пожарной автоматики»

Журнал №6 (15), 2010, ноябрь-декабрь. Главная тема номера: «Обзор отрасли безопасности».

Журнал №5 (14) 2010 Главная тема: "Мониторинг, обзор ТС, рынки безопасности."

Журнал №4 (13) 2010 Главная тема «СКУД, противокражные системы на рынке Беларуси»

Журнал №3 (12) 2010 Главная тема «Пожарная безопасность в Республике Беларусь»

Журнал №2 (11) 2010 Главная тема «Системы видеонаблюдения. Комплексные системы безопасности»

Журнал №1 (10) 2010 Главная тема «Технические средства и системы охраны. Банковская безопасность»

Журнал №6 (9) 2009 Главная тема «Итоги отрасли безопасности в 2009 году. Обзор рынка»

Журнал №5 (8) 2009 Главная тема «Охрана периметра»

Журнал №4 (7) 2009 Главная тема "Системы контроля управления доступом"

Журнал №3 (6) 2009 Главная тема "Системы видеонаблюдения"

Журнал №2 (5) 2009 Главная тема "Системы пожаротушения и дымоудаления"

Журнал №1 (4) 2009 Главная тема "Системы пожарной сигнализации"

Рассылка новостей

Введите Ваш E-mail

Выставки, семинары, конференции

мая 22, 2012

V Ежегодный форум «Долевое строительство – 2012» уже 25-го мая!

мая 21, 2012

Индустрия безопасности в фотографиях: опубликованы лучшие фотоработы с MIPS 2012.

мая 21, 2012

Последние инновации в области безопасности будут представлены на 5-м Международном салоне «Комплексная безопасность 2012»

мая 17, 2012

Компания «Аргус-Спектр» на MIPS 2012

мая 17, 2012

23 мая состоится семинар «Комплексное проектирование промышленных объектов на основе Model Studio CS» в Москве

мая 16, 2012

Flir — новинки тепловизионного оборудования

Каталог предприятий

Мероприятия Аэрком

мая 11, 2012

Научно-практический семинар «Безопасность критически важных объектов»

марта 27, 2012

Семинар «Обеспечение безопасности и мониторинг строительных площадок»

января 26, 2012

Семинар «Видеоаналитика в системах защиты объектов различных категорий»

ноября 4, 2011

Конференция «Безопасность многофункциональных и спортивных объектов с массовым пребыванием людей»

мая 4, 2011

Семинар «Безопасный город»

Инфраструктурные решения для серверных и ЦОД (РБ)
апреля 6, 2011

Семинар «Инфраструктурные решения для серверных и ЦОД»

Повышение квалификации

декабря 1, 2011

Специалисты по проектированию, монтажу и наладке технических средств и систем охраны

сентября 26, 2011

Работники СБ торговых объектов

Информация

Эксперты

Компании

апреля 18, 2012

COHU, наша цель – создать идеальную камеру

апреля 17, 2012

Компания Avigilon – выход на рынки СНГ

апреля 2, 2012

Интервью с представителями компании «Fujinon»

октября 18, 2011

Pelco в Беларуси – перезагрузка

сентября 15, 2011

Интеллектуализация видеонаблюдения

августа 26, 2011

Компания «Прогноз» – 20 лет работы, более 50% рынка РФ

Расширение функционала сетевых видеорегистраторов NUUO
18 марта, 2011

Сетевые видеорегистраторы (NAS) NVRmini производства NUUO расширили свою функциональность при работе с камерами, оснащёнными панорамными объективами  и объективами вида «рыбий глаз» с углом обзора в 360°.

Компания ImmerVision, производитель 360°-ных панорамных объективов и мировой специалист в области оптических технологий, объявила получение компанией NUUO, одним  из ведущих мировых поставщиков CCTV  и сетевых систем видеонаблюдения, сертификата поддержки объективов типа «рыбий глаз» (ImmerVision Enables) для NAS NVRmini.

IP-видеорегистраторы NVRmini — это удобные в использовании и установке 4-х, 8-ми и 16-ти канальные регистраторы, идеально подходящие для организации системы видеонаблюдения в банках, магазинах, учреждениях образования, государственных организациях и др. Благодаря включению поддержки ImmerVision Enables в программное обеспечение регистраторов NUUO, системы, построенные на NVRmini и камерах с углом обзора в 360°,  стали более эффективными за счёт программной обработки всей области охвата объектива.

Камеры, оборудованные такой оптикой, — это новый шаг в индустрии охранного видеонаблюдения. Как пример, немецкая компания MOBOTIX, один из ведущих производителей сетевых камер и первопроходец в IP-индустрии высокого разрешения, разработала малозаметную камеру MX-Q24M с объективом в 360°, позволяющую вести видеонаблюдение без так называемых мёртвых зон. Все модели камер данного производителя и раньше поддерживалась NVRmini, но без «разделения» на обычные камеры и на камеры с панорамным объективом. Теперь же для MX-Q24M нет ограничений при совместном её использовании с NAS NVRmini.

«Пользователи NUUO теперь могут исключать мёртвые зоны. Просто добавьте стандартную камеру, оборудованную панорамным объективом в регистратор NVRmini и Вы сможете вести просмотр как живого видео  так и записи в полном 360°-ном формате с любого настольного компьютера,» говорит Amoson Hsu, менеджер по продукции NUUO.

«NAS NVRmini — это профессиональная система ведения записи в охранном видеонаблюдении, поддерживающая очень большое число брендов IP камер таких, как Mobotix, Axis, Sony, Panasonic и Samsung. Благодаря интеграции поддержки объективов ImmerVision, клиенты NUUO теперь легко могут воспользоваться всеми достоинствами, которыми обладают камеры с 360°-ным объективом,» говорит Frederick Landry, старший менеджер по продукции охранного видеонаблюдения ImmerVision.

Таким образом, разработчики программного обеспечения и оборудования для охранного видеонаблюдения NUUO идут в ногу со временем, расширяя функционал своей продукции. Такое отношение к развитию рынка не может не радовать, так как проблема интеграции с каждым днём становится всё более злободневной, ведь количество брендов и моделей IP-камер постоянно растёт. Последние нововведения в программное обеспечение NUUO дают возможность сохранить все достоинства панорамной съёмки.

nv-2040

Сфератрэйд ОДО

220035, Беларусь
Минск, ул. Тимирязева, д. 65А, оф. 516

Тел: +375 (17) 226-99-66 (4 линии)
Тел: +375 (29) 626-99-66 (Velcom)
Тел: +375 (29) 526-99-66 (МТС)
info@secur.by

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.