Aercom.by - Безопасность в Беларуси

23 мая 2012 г., среда

Актуально

Информационная
безопасность

Журнал "Технологии
безопасности"

Журнал №1 (22) 2012 Главная тема «Системы видеонаблюдения. Видеоаналитика»

Журнал №6 (21) 2011 Итоговый номер

Журнал №5 (20) 2011 Главная тема «Безопасность многофункциональных и критически важных объектов»

Журнал №4 (19) 2011 Главная тема «Пожарная безопасность»

Журнал №3 (18) 2011 Главная тема «Банковская безопасность. Телекоммуникации. Информационная безопасность.»

Журнал №2 (17) 2011 Главная тема «Системы видеонаблюдения»

Журнал №1 (16) 2011 Главная тема «Пожарная безопасность. Развитие сегмента пожарной автоматики»

Журнал №6 (15), 2010, ноябрь-декабрь. Главная тема номера: «Обзор отрасли безопасности».

Журнал №5 (14) 2010 Главная тема: "Мониторинг, обзор ТС, рынки безопасности."

Журнал №4 (13) 2010 Главная тема «СКУД, противокражные системы на рынке Беларуси»

Журнал №3 (12) 2010 Главная тема «Пожарная безопасность в Республике Беларусь»

Журнал №2 (11) 2010 Главная тема «Системы видеонаблюдения. Комплексные системы безопасности»

Журнал №1 (10) 2010 Главная тема «Технические средства и системы охраны. Банковская безопасность»

Журнал №6 (9) 2009 Главная тема «Итоги отрасли безопасности в 2009 году. Обзор рынка»

Журнал №5 (8) 2009 Главная тема «Охрана периметра»

Журнал №4 (7) 2009 Главная тема "Системы контроля управления доступом"

Журнал №3 (6) 2009 Главная тема "Системы видеонаблюдения"

Журнал №2 (5) 2009 Главная тема "Системы пожаротушения и дымоудаления"

Журнал №1 (4) 2009 Главная тема "Системы пожарной сигнализации"

Рассылка новостей

Введите Ваш E-mail

Выставки, семинары, конференции

мая 22, 2012

V Ежегодный форум «Долевое строительство – 2012» уже 25-го мая!

мая 21, 2012

Индустрия безопасности в фотографиях: опубликованы лучшие фотоработы с MIPS 2012.

мая 21, 2012

Последние инновации в области безопасности будут представлены на 5-м Международном салоне «Комплексная безопасность 2012»

мая 17, 2012

Компания «Аргус-Спектр» на MIPS 2012

мая 17, 2012

23 мая состоится семинар «Комплексное проектирование промышленных объектов на основе Model Studio CS» в Москве

мая 16, 2012

Flir — новинки тепловизионного оборудования

Каталог предприятий

Мероприятия Аэрком

мая 11, 2012

Научно-практический семинар «Безопасность критически важных объектов»

марта 27, 2012

Семинар «Обеспечение безопасности и мониторинг строительных площадок»

января 26, 2012

Семинар «Видеоаналитика в системах защиты объектов различных категорий»

ноября 4, 2011

Конференция «Безопасность многофункциональных и спортивных объектов с массовым пребыванием людей»

мая 4, 2011

Семинар «Безопасный город»

Инфраструктурные решения для серверных и ЦОД (РБ)
апреля 6, 2011

Семинар «Инфраструктурные решения для серверных и ЦОД»

Повышение квалификации

декабря 1, 2011

Специалисты по проектированию, монтажу и наладке технических средств и систем охраны

сентября 26, 2011

Работники СБ торговых объектов

Информация

Эксперты

Компании

апреля 18, 2012

COHU, наша цель – создать идеальную камеру

апреля 17, 2012

Компания Avigilon – выход на рынки СНГ

апреля 2, 2012

Интервью с представителями компании «Fujinon»

октября 18, 2011

Pelco в Беларуси – перезагрузка

сентября 15, 2011

Интеллектуализация видеонаблюдения

августа 26, 2011

Компания «Прогноз» – 20 лет работы, более 50% рынка РФ

Салон «Комплексная безопасность» будет способствовать переоснащению МЧС! (РФ)
16 декабря, 2010

В будущем году МЧС потратит более 43 млрд рублей на покупку самолетов, спецтехники для тушения пожаров и средств индивидуальной защиты. Новое оборудование и снаряжение для переоснащения спецслужб будет представлено в рамках салона «Комплексная безопасность» в мае 2011 года.

Правительство России планирует выделить на нужды МЧС более 43 млрд рублей на закупки самолетов и другой необходимой для борьбы с пожарами и катастрофами техники. В первую очередь, будут приобретены самолеты, в том числе самолеты-амфибии, выливная техника, вертолеты.Часть средств также пойдет на создание и оснащение мобильной горноспасательной службы.

Значительное выделение средств обусловлено увеличившимся числом происшествий и необходимостью принятия всех необходимых мер по их предупреждению, в том числе – переоснащению спецотрядов с учетом последних научно-технических достижений. Модернизация научно-технического и технологического обеспечения является одной из задач Международного салона «Комплексная безопасность», который пройдет в мае 2011 г.

Салон ISSE-2011 займет почти вдвое большую площадь по сравнению с прошлым годом. На выставке разместятся как тематические стенды федеральных органов власти, так и коммерческих предприятий, все вместе способные обеспечить комплексную безопасность страны. Коллективные стенды представят и иностранные компании из Германии, Китая, Франции, США и других стран. В рамках экспозиции будут представлены последние разработки российских и зарубежных компаний-производителей в области пожарной, радиационной, экологической и информационной безопасности. Отдельной темой выставки станет безопасность шахт и тоннелей.

«„Комплексная безопасность“ — крупнейшая выставка, которая способствует налаживанию взаимоотношений и внедрению новых средств и методов, разработанных отечественными и зарубежными специалистами», — считает министр МЧС Сергей Шойгу. И действительно, в 2010 году в мероприятиях салона приняли участие более 370 экспонентов из 15 стран мира. Общая площадь выставочной экспозиции составила 22 тыс. кв. м. За четыре дня работы салона его посетили свыше 12 тыс. специалистов, в том числе более 40 иностранных делегаций.

ISSE-2011 также предусматривает деловую программу, включающую более 30 различных мероприятий: научно-практические конференции, семинары, круглые столы и презентации.

В 2011 году салон «Комплексная безопасность» будет проходить с 17 по 20 мая на ВВЦ в пав. 75. В настоящее время продолжается формирование экспозиции, деловой и демонстрационной программы. Подробности о концепции салона и ходе подготовки к выставке – на http://www.isse-russia.ru/

Источник:  http://articles.security-bridge.com/

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.