9 июня 2010 года, состоялось торжественное открытие 4-й международной специализированной выставки «Человек и безопасность».
Выставку открыла председатель Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Мазай Нина Николаевна.

На церемонии открытия с приветственным словом выступили:
Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, генерал-лейтенант Бариев Энвер Ризаевич.
Заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь, Досов Леонид Сергеевич.
Оценивая экспозицию стоит отметить, что очень внушительно представлены силовые министерства и ведомства Беларуси. Можно понять и проследить тенденции развития технических средств безопасности в государственных ведомствах. Так же представлены все основные участники рынка безопасности в нашей стране и хочется отметить появление стендов известных российских компаний.
Мы планируем подготовить более подробные отчеты со стендов. Следите за новостями на сайте.
Несколько фото с первого дня выставки
aercom.by





















































































