04 декабря 2023 г., понедельник

Отраслевые мероприятия (Беларусь)

1 мая, 2021

Беспилотные летательные аппараты – новые технологии

1 мая, 2021

Новая линейка модернизированного оборудования от Ровалэнт

1 мая, 2021

Интеграция в СКУД, видеоаналитика с функцией алкотестирования на базе BIOSMART, SIGUR, TRASSIR, «Лазерные системы» представит Совершенные системы

1 мая, 2021

JABLOTRON в Беларуси!

1 мая, 2021

Новые взрывозащищенные решения от компании «Эридан»

1 мая, 2021

Интеграционные возможности HikCentral и новые продукты от Ajax на стенде БайТехСервис

Отраслевые мероприятия (зарубежные)

8 апреля, 2020

Премия BIM&SECURITY в деловой программе выставки Securika Moscow

16 марта, 2020

Securika Moscow: Ключевые мероприятия деловой программы

10 сентября, 2019

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика»

5 апреля, 2019

Итоги Securika Moscow: рекордное число посетителей

18 марта, 2019

Юбилейная выставка Securika Moscow 2019 показывает рекордный уровень доверия к бренду

18 марта, 2019

Запланируйте посещение мероприятий деловой программы выставки Securika Moscow

Каталог предприятий

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125

Видео

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125
All-over-IP Expo 2016: бизнес на стыке систем безопасности и автоматизации зданий
20 июля, 2016

Технология KNX открывает проектно-монтажным организациям, инсталляторам и интеграторам систем безопасности новый рынок сбыта – автоматизацию зданий. От расширения бизнеса в сферу АСУЗ поставщики систем безопасности увеличат свое участие в проектах в десятки раз, а маржинальность – в разы.

Приглашаем поставщиков оборудования и систем для автоматизации зданий, производителей платформ для интеграции систем безопасности и систем автоматизации зданий обучить компании-интеграторов новым технологиям и предложить им новый бизнес на 9-м форуме All-over-IP Expo 2016. Связывайтесь с Ириной Суриной по телефону +74956470442 или электронной почте surina@groteck.ru.

Именно системные интеграторы в перспективе станут сильнейшими игроками рынка интеллектуальных зданий, поскольку могут предложить полный интегрированный комплекс информационных и инженерных систем, обеспечить необходимое взаимодействие систем безопасности, систем автоматизации здания и систем автоматизации бизнес-процессов.

На конференции «Умный город, умное здание» обсудим:

  • Как экономить благодаря интеграции систем безопасности и жизнеобеспечения зданий.
  • Как расчитать целесообразность внедрения систем автоматизации и убедить заказчика.
  • Как упростить восприятие информации от систем и оборудования в здании.
  • Как сократить затраты на кабельных сетях и сетевом оборудовании.
  • Как снизить энергопотребление в здании и трудозатраты служб.
  • Как повысить гибкость конфигурирования систем здания.
  • Как упреждать инциденты безопасности.
  • Как повысить оперативность реагирования на события систем.
  • В чем ценность интеграции СКУД и BMS, охранной сигнализации и освещения.
  • Как превратить систему наблюдения в центр управления зданием.
  • Какие необычные применения получаются при интеграции подсистем здания.
  • Как заработать на Интернете вещей в коммерческих зданиях.

Предлагайте спикеров и новые темы! Пишите программному директору All-over-IP Expo Ольге Федосеевой: fedoseeva@groteck.ru.

Обновленный форум All-over-IP 2016 формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов.

Обращайтесь к Ирине Суриной, чтобы забронировать стенд, выступление или спонсорство на специальных условиях: +74956470442, surina@groteck.ru.

9-й Международный форум All-over-IP Expo 2016

Формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft | Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

23 и 24 ноября 2016

Москва, КВЦ «Сокольники»

www.all-over-ip.ru

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.