04 декабря 2023 г., понедельник

Отраслевые мероприятия (Беларусь)

1 мая, 2021

Беспилотные летательные аппараты – новые технологии

1 мая, 2021

Новая линейка модернизированного оборудования от Ровалэнт

1 мая, 2021

Интеграция в СКУД, видеоаналитика с функцией алкотестирования на базе BIOSMART, SIGUR, TRASSIR, «Лазерные системы» представит Совершенные системы

1 мая, 2021

JABLOTRON в Беларуси!

1 мая, 2021

Новые взрывозащищенные решения от компании «Эридан»

1 мая, 2021

Интеграционные возможности HikCentral и новые продукты от Ajax на стенде БайТехСервис

Отраслевые мероприятия (зарубежные)

8 апреля, 2020

Премия BIM&SECURITY в деловой программе выставки Securika Moscow

16 марта, 2020

Securika Moscow: Ключевые мероприятия деловой программы

10 сентября, 2019

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика»

5 апреля, 2019

Итоги Securika Moscow: рекордное число посетителей

18 марта, 2019

Юбилейная выставка Securika Moscow 2019 показывает рекордный уровень доверия к бренду

18 марта, 2019

Запланируйте посещение мероприятий деловой программы выставки Securika Moscow

Каталог предприятий

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125

Видео

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125
ITV | AxxonSoft представляет новую версию системы видеонаблюдения Axxon Next 3.5.1
17 февраля, 2014

Компания ITV | AxxonSoft объявляет о выходе обновленной версии 3.5.1 системы видеонаблюдения Axxon Next. В ней главный упор был сделан на расширение возможностей системы, новую функциональность и повышение стабильности работы.

Основные нововведения версии 3.5.1 включают в себя, прежде всего, интеграцию геокарт и новые возможности работы с архивом, которые позволяют назвать Axxon Next действительно выдающейся системой с точки зрения инструментов анализа видео.

Новое в версии:

Информационные панели. Панели можно добавлять в раскладку наряду с камерами видеонаблюдения. Они наглядно и лаконично отображают важную информацию двух видов: 1) состояние компонентов системы, 2) статистика количества событий за выбранный интервал времени.

Интеграция геокарт OpenStreetMap. Теперь в качестве плана объекта можно использовать карты OpenStreetMap. Карта автоматически загружается из сети Интернет.

Отображение миниатюр живого видео на карте. У каждого маркера камеры на карте отображается миниатюра видео для повышения общей информативности. Область вывода видео отображается во всех режимах карты – 2D, 3D, режим погружения.

Комментарии пользователя в архиве, поиск по комментариям. Теперь можно оставлять текстовые комментарии к кадру, к интервалу записи или к тревогам. Кроме того, по комментариям можно производить поиск нужного видеофрагмента.

Сохранение запросов интеллектуального поиска в архиве MomentQuest2. Поисковые запросы MomentQuest2 можно сохранять, присваивая им названия. Сохраненные запросы отображаются в виде закладок в нижней части окна видео. Кликнув по закладке, пользователь перейдет к просмотру результатов поиска по данному запросу.

Новый механизм задания параметров для интеллектуального поиска. В новой версии переработан интерфейс интеллектуального поиска в архиве MomentQuest2. Логика создания запроса стала более понятной и удобной. Теперь нужно выбрать один из основных критериев: пересечение линии, поиск в области или переход из области в область, после чего задать один или несколько дополнительных параметров поиска, например, «размер», «цвет», «скорость», «направление движения объекта», «количество объектов», «длительность действия» и другие.

Помимо описанных инструментов, в Axxon Next 3.5.1 реализованы функции, делающие работу с системой более удобной: новая логика изменения масштаба раскладки, панорамное отображение видео для камер с объективами ImmerVision. Также при настройке видеодетекторов можно будет выбрать один из доступных видеопотоков с камеры, что позволяет снизить потребление ресурсов сервера.

В состав релиза вошла версия пакета драйверов IP-устройств Drivers Pack 3.2.21. Подробно о том, что такое Drivers Pack, где взять последний пакет драйверов и какое оборудование в нем поддерживается, можно узнать здесь.

Более подробная и полная информация о новых функциях Axxon Next 3.5.1 содержится в примечаниях к релизу.

Дистрибутив для скачивания версии 3.5.1 системы видеонаблюдения Axxon Next доступен на странице. Axxon Next устанавливается как пробная версия и может быть активирован как бесплатная или коммерческая версия. Бесплатная версия поддерживает 1 сервер, 16 каналов видео, 1 Тб видеоархива и неограниченное количество клиентов.

Источник: www.itv.ru

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.