30 ноября 2023 г., четверг

Отраслевые мероприятия (Беларусь)

1 мая, 2021

Беспилотные летательные аппараты – новые технологии

1 мая, 2021

Новая линейка модернизированного оборудования от Ровалэнт

1 мая, 2021

Интеграция в СКУД, видеоаналитика с функцией алкотестирования на базе BIOSMART, SIGUR, TRASSIR, «Лазерные системы» представит Совершенные системы

1 мая, 2021

JABLOTRON в Беларуси!

1 мая, 2021

Новые взрывозащищенные решения от компании «Эридан»

1 мая, 2021

Интеграционные возможности HikCentral и новые продукты от Ajax на стенде БайТехСервис

Отраслевые мероприятия (зарубежные)

8 апреля, 2020

Премия BIM&SECURITY в деловой программе выставки Securika Moscow

16 марта, 2020

Securika Moscow: Ключевые мероприятия деловой программы

10 сентября, 2019

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика»

5 апреля, 2019

Итоги Securika Moscow: рекордное число посетителей

18 марта, 2019

Юбилейная выставка Securika Moscow 2019 показывает рекордный уровень доверия к бренду

18 марта, 2019

Запланируйте посещение мероприятий деловой программы выставки Securika Moscow

Каталог предприятий

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125

Видео

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125
Как вовремя сдавать космодромы? Контролируйте строительство через TRASSIR!
14 марта, 2014

Не секрет, что системы видеонаблюдения могут обеспечивать не только безопасность, но и осуществлять еще целый ряд важных функций. Наиболее значимым из скрытых ресурсов охранного телевидения является возможность удаленного мониторинга рабочих процессов, что устраняет необходимость находиться непосредственно на объекте и неотрывно наблюдать за происходящим 24 часа в сутки 7 дней в неделю, достаточно просто иметь ПК с любой операционной системой или гаджет под управлением iOS или Android. Все остальное ложится на плечи профессионального программного комплекса TRASSIR.

Так, по инициативе правительства РФ, платформа TRASSIR вступила на круглосуточное дежурство и эффективно помогает удаленно контролировать процесс возведения крупных стратегических объектов, где из-за отставания от намеченного графика сроки строительства существенно возрастают, что грозит внушительными финансовыми потерями и ударом по имиджу контролирующих органов.

Ключевым объектом мониторинга является строительная площадка нового космодрома «Восточный» в Амурской области (поселок Углегорск). Первый старт с полигона намечен на конец 2015 года и платформа TRASSIR должна помочь превратить задуманное в действительное. Действуя по принципу «кнута», перед системой видеонаблюдения TRASSIR стоит задача способствовать увеличению скорости и качества выполнения работ, координации сроков поставок материалов и техники, а также контролю за штатом строителей и соблюдением ими техники безопасности. Аналогичная ситуация с отставанием от первоначального плана наблюдалась на другом важном объекте – судостроительном заводе «Звезда» в Приморье, где возводится новый цех и с той же целью развернут комплекс CCTV на базе ПО TRASSIR.

Так как платформа TRASSIR легко масштабируется и имеет поддержку ОПС, СКУД и 99% IP-камер на рынке, то после окончания строительства установленные на космодроме и судостроительной верфи видеокамеры смогут продолжить выполнять свои функции в составе комплексной системы безопасности.

Использованная информация и фотоматериалы совсем недавно были опубликованы в блоге вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина. Контроль строительства взят под его личный контроль и сомневаться в успехе дела не приходится.

По вопросам приобретения профессионального программного обеспечения TRASSIR обращайтесь в офисы компании DSSL или к дилерам в Вашем городе.

Источник: www.dssl.ru

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.