26 сентября 2023 г., вторник

Отраслевые мероприятия (Беларусь)

1 мая, 2021

Беспилотные летательные аппараты – новые технологии

1 мая, 2021

Новая линейка модернизированного оборудования от Ровалэнт

1 мая, 2021

Интеграция в СКУД, видеоаналитика с функцией алкотестирования на базе BIOSMART, SIGUR, TRASSIR, «Лазерные системы» представит Совершенные системы

1 мая, 2021

JABLOTRON в Беларуси!

1 мая, 2021

Новые взрывозащищенные решения от компании «Эридан»

1 мая, 2021

Интеграционные возможности HikCentral и новые продукты от Ajax на стенде БайТехСервис

Отраслевые мероприятия (зарубежные)

8 апреля, 2020

Премия BIM&SECURITY в деловой программе выставки Securika Moscow

16 марта, 2020

Securika Moscow: Ключевые мероприятия деловой программы

10 сентября, 2019

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика»

5 апреля, 2019

Итоги Securika Moscow: рекордное число посетителей

18 марта, 2019

Юбилейная выставка Securika Moscow 2019 показывает рекордный уровень доверия к бренду

18 марта, 2019

Запланируйте посещение мероприятий деловой программы выставки Securika Moscow

Каталог предприятий

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125

Видео

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125
Компания CAME S.p.A. стала спонсором зоны регистрации посетителей MIPS
28 октября, 2014

Компания CAME S.p.A.  - лидер рынка автоматики для ворот, шлагбаумов, парковокна MIPS 2015 выступит в качестве спонсора зоны регистрации посетителей.

came-logo

Антон Большаков, Генеральный директор ООО «УМС Рус» (CAME S.p.A. в России):

«На протяжении последних нескольких лет выставка MIPS значительно упрочила свои лидирующие позиции и стала престижной выставочной площадкой для профессионалов рынка систем безопасности как отечественных, так и зарубежных компаний.

Для нас MIPS — это оптимальная площадка для презентации итальянских новинок CAME на российском рынке, в том числе новых парковочных систем CAME и видеодомофонных систем BPT. Нами принято решение выступить на выставке MIPS 2015 не только в качестве экспонента, но и Спонсора регистрации посетителей, что позволит CAME  быть в фокусе внимания представителей всей индустрии безопасности».

CAME S.p.A. основана в 1972 году в г. Доссон-ди-Казиер, Италия. Компания занимается проектированием, производством и продажей высококачественной автоматики. CAME производит самый широкий в мире ассортимент автоматики для откатных, распашных, промышленных, подъемно-поворотных и секционных ворот, дорожных шлагбаумов, автоматических дверей, систем контроля доступа, автоматических парковок и систем домофонии. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и передовым технологиям, все изделия отличаются надежностью, качеством и долговечностью.

В 2015 году CAME обеспечит автоматизацию и контроль доступа посетителей на EXPO 2015 в Милане.

«MIPS/Охрана, безопасность и противопожарная защита»  проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей по количеству и самой представительной по составу участников международной специализированной выставкой по безопасности в России и странах СНГ, что подтверждено аудитом UFI («Всемирная ассоциация выставок и ярмарок»).

Ежегодно MIPS объединяет сотни участников рынка со всего мира, что подтверждает статус международного форума по безопасности. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки и достигаются важные стратегические договоренности.

21-я выставка MIPS 2015 пройдет с 13 по 16 апреля на ВДНХ, в павильоне 75.

Организатор — компания ITE, которая проводит 7 выставок по безопасности в России и странах СНГ.

 

www.mips.ru

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.