01 декабря 2023 г., пятница

Отраслевые мероприятия (Беларусь)

1 мая, 2021

Беспилотные летательные аппараты – новые технологии

1 мая, 2021

Новая линейка модернизированного оборудования от Ровалэнт

1 мая, 2021

Интеграция в СКУД, видеоаналитика с функцией алкотестирования на базе BIOSMART, SIGUR, TRASSIR, «Лазерные системы» представит Совершенные системы

1 мая, 2021

JABLOTRON в Беларуси!

1 мая, 2021

Новые взрывозащищенные решения от компании «Эридан»

1 мая, 2021

Интеграционные возможности HikCentral и новые продукты от Ajax на стенде БайТехСервис

Отраслевые мероприятия (зарубежные)

8 апреля, 2020

Премия BIM&SECURITY в деловой программе выставки Securika Moscow

16 марта, 2020

Securika Moscow: Ключевые мероприятия деловой программы

10 сентября, 2019

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика»

5 апреля, 2019

Итоги Securika Moscow: рекордное число посетителей

18 марта, 2019

Юбилейная выставка Securika Moscow 2019 показывает рекордный уровень доверия к бренду

18 марта, 2019

Запланируйте посещение мероприятий деловой программы выставки Securika Moscow

Каталог предприятий

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125

Видео

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125
Компания «Смартек Секьюрити» представила 19-дюймовый LCD видеомонитор в металлическом корпусе для систем видеонаблюдения
29 июля, 2013

Новые видеомониторы STM-195 торговой марки Smartec предназначены для работы в составе систем охранного видеонаблюдения на базе аналогового, сетевого или смешанного оборудования в режиме 24/7. Они оснащены 19-дюймовой LCD-матрицей с разрешением 1280×1024 пикс., черным металлическим корпусом, имеют защитное стекло и комплектуются настольной подставкой. Каждый видеомонитор обеспечивает углы обзора 160/170°, время отклика пикселя 5 мс, контрастность 1000:1 и яркость изображения 250 кд/м2, поддерживает функцию 3D-шумоподавления и технологию Anti Burn для защиты от выгорания пикселей. Кроме того, STM-195 снабжен аудио входами/выходами и портами BNC, S- Video, VGA и HDMI для подключения различных видеоисточников. 

STM-195_s

Одним из преимуществ STM-195 является его универсальность, поскольку этот видеомонитор может работать с различными источниками видеосигнала, как с аналоговыми, так и цифровыми. Это обеспечивается наличием стандартных видеовходов BNC и S-Video, а также интерфейсов VGA и HDMI. Например, через мультимедийный HDMI интерфейс на видеомонитор можно выводить изображение от видеорегистратора или ПК, которые имеют HDMI-выход. При этом видео будет отображаться с более высоким качеством, чем при приеме сигнала через разъем VGA, что обусловлено отсутствием аналого-цифрового преобразования видеосигнала при его передаче по HDMI.

Корпус STM-195 изготовлен из металла, благодаря чему новый видеомонитор устойчив к механическим повреждениям и электромагнитным помехам. Более того, тонкое обрамление экрана подчеркивает эргономичный и минималистичный дизайн корпуса. Для защиты LCD матрицы от царапин и повреждений в конструкции применено специальное оптическое стекло (в новых версиях). STM-195 можно размещать на столе, как любой видеомонитор, используя входящую в комплект настольную подставку, а также крепить к стене или потолку при помощи дополнительных кронштейнов. Для удобства управления STM-195 комплектуется ИК-пультом, с помощью которого можно управлять, как одним, так и несколькими видеомониторами с разными ID-адресами.

Повышенный срок эксплуатации обеспечивает функция Anti Burn, которая исключает выгорание участков экрана видеомонитора в местах долговременного отображения статичного изображения объекта и наложения текстовой информации. Для улучшения качества изображения оператор может воспользоваться функцией цифрового шумоподавления 3D NR и выбрать низкий, средний или высокий уровень подавления шумов. Уровень яркости и контрастности, а также другие настройки STM-195 оператор может отрегулировать с помощью удобного экранного меню. Для экономии электроэнергии видеомонитор имеет режим энергосбережения, в котором его мощность потребления составляет всего 1.8 Вт.

Для получения насыщенного изображения видеомонитор имеет контрастность 1000:1 и поддерживает до 1,67 млн. градаций цвета. При этом качественное отображение динамичных сцен обеспечивает малое время отклика LCD матрицы (5 мс). Яркость экрана составляет 250 кд/м2, что вполне достаточно для комфортного просмотра видео оператором в различных условиях освещенности рабочего места. Кроме того, монитор использует специальный гребенчатый фильтр 3D Comb и функцию деинтерлейсинга для устранения «гребенки» на изображении, поступающем от источников аналогового сигнала через BNС-интерфейс, а для адаптации к различным источникам композитного сигнала имеет регулировку гамма-коррекции.

Новый 19-дюймовый видеомонитор STM-195 марки Smartec уже поступил на российский рынок, и его можно купить по розничной цене 706 USD, включая НДС.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день-ночь), варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 17-42-дюймовые видеомониторы, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Источник: www.smartec-cctv.ru

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.