26 сентября 2023 г., вторник

Отраслевые мероприятия (Беларусь)

1 мая, 2021

Беспилотные летательные аппараты – новые технологии

1 мая, 2021

Новая линейка модернизированного оборудования от Ровалэнт

1 мая, 2021

Интеграция в СКУД, видеоаналитика с функцией алкотестирования на базе BIOSMART, SIGUR, TRASSIR, «Лазерные системы» представит Совершенные системы

1 мая, 2021

JABLOTRON в Беларуси!

1 мая, 2021

Новые взрывозащищенные решения от компании «Эридан»

1 мая, 2021

Интеграционные возможности HikCentral и новые продукты от Ajax на стенде БайТехСервис

Отраслевые мероприятия (зарубежные)

8 апреля, 2020

Премия BIM&SECURITY в деловой программе выставки Securika Moscow

16 марта, 2020

Securika Moscow: Ключевые мероприятия деловой программы

10 сентября, 2019

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика»

5 апреля, 2019

Итоги Securika Moscow: рекордное число посетителей

18 марта, 2019

Юбилейная выставка Securika Moscow 2019 показывает рекордный уровень доверия к бренду

18 марта, 2019

Запланируйте посещение мероприятий деловой программы выставки Securika Moscow

Каталог предприятий

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125

Видео

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125
Новая 3-мегапиксельная купольная IP-видеокамера RVi-IPC33MS
27 декабря, 2015

Компания RVi Group представляет новую 3-мегапиксельную IP-камеру видеонаблюдения RVi-IPC33MS, которая пришла на смену модели RVi-IPC32MS.

 RVi-IPC32MS_RVi-IPC33M.png

Новинка спроектирована на единой платформе, в основе которой заложен трехмегапиксельный светочувствительный сенсор Aptina (AR0330), что позволяет формировать видеопоток с максимальным разрешением 2048×1536 и частотой 20 к/с.

RVi-IPC33MS – купольная сетевая камера видеонаблюдения, которая комплектуется объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 88°), позволяющим получить изображение достаточно большой площади, а также объективом с фокусным расстоянием 6 мм (угол обзора 45°).

Питание IP-видеокамер осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого коммутатора по стандарту PoE (IEEE802.3af).

IP-видеокамера имеет интуитивно понятный веб-интерфейс, который поддерживается всеми популярными браузерами. Кроме того, RVi-IPC33MS полностью совместима с сетевыми видеорегистраторами RVi и программным обеспечением RVi Оператор. Интеграция с программным обеспечением сторонних производителей осуществляется по протоколуONVIF.

Для получения дополнительной информации о новинках обращайтесь по телефонам 8 (495) 735-38-47 и 8 (495) 735-38-57 к менеджерам компании RVi Group или к дилерам RVi в Вашем регионе.

Источник: www.rvi-cctv.by

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.