28 ноября 2023 г., вторник

Отраслевые мероприятия (Беларусь)

1 мая, 2021

Беспилотные летательные аппараты – новые технологии

1 мая, 2021

Новая линейка модернизированного оборудования от Ровалэнт

1 мая, 2021

Интеграция в СКУД, видеоаналитика с функцией алкотестирования на базе BIOSMART, SIGUR, TRASSIR, «Лазерные системы» представит Совершенные системы

1 мая, 2021

JABLOTRON в Беларуси!

1 мая, 2021

Новые взрывозащищенные решения от компании «Эридан»

1 мая, 2021

Интеграционные возможности HikCentral и новые продукты от Ajax на стенде БайТехСервис

Отраслевые мероприятия (зарубежные)

8 апреля, 2020

Премия BIM&SECURITY в деловой программе выставки Securika Moscow

16 марта, 2020

Securika Moscow: Ключевые мероприятия деловой программы

10 сентября, 2019

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика»

5 апреля, 2019

Итоги Securika Moscow: рекордное число посетителей

18 марта, 2019

Юбилейная выставка Securika Moscow 2019 показывает рекордный уровень доверия к бренду

18 марта, 2019

Запланируйте посещение мероприятий деловой программы выставки Securika Moscow

Каталог предприятий

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125

Видео

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125
Практический семинар «Биометрия в системах защиты объектов различных категорий»
16 мая, 2016

В ходе четвертой республиканской выставки-форума «Центр безопасности 2016» состоится 1 белорусский семинар «Биометрия в системах защиты объектов различных категорий»

Задача семинара — провести обзор современных методов и средств построения и организации систем безопасности на основе биометрических технологий в Республике Беларусь.

Специалисты компаний предложат современные подходы к построению систем безопасности на основе биометрии. Будут рассмотрены опыт и научные разработки  белорусских специалистов и разработчиков.

Эксперты и практикующие специалисты дадут техническую и экономическую оценку эффективности построения и использования биометрических технологий в системах безопасности. По итогам мероприятия в ходе круглого стола будут рассмотрены и сформированы концептуальные основы и подходы для обеспечения комплексной безопасности проектируемых и повышения эффективности эксплуатируемых систем защиты объектов, различных категорий в Республике Беларусь.

В рамках деловой программы запланированы:

— Секционные доклады участников;

— Круглый стол;

— Тестовая зона, тестирование биометрических решений на основе различных физиологических классов распознавания (отпечатки пальцев, распознавание лица, ладонь руки, сетчатка глаза и пр.) и различных технологий (считыватели, видеонаблюдение).

Секции семинара:

— Современные методы и средства построения и организации систем безопасности на основе биометрии (мировой опыт);

— Биометрические решения на основе белорусских разработок в методах и средствах построения систем безопасности;

— Оценка эффективности использования биометрических решений в системах безопасности объектов различных категорий.

Аудитория: руководители и специалисты отделов и служб режима/безопасности, представители компаний инсталляторов, сотрудники силовых и следственных ведомств Республики Беларусь, разработчики и интеграторы оборудования. Более 100  человек.

Приглашаем к участию профильные компании. Формируем деловую программу.

Дата и место проведения: 19 мая, 2016 года. г. Минск, ул. Я. Купалы, 27 (НВЦ «БелЭкспо»).

По вопросам участия в качестве докладчиков деловой программы обращаться:  тел.: 017- 234-32-08 (07), моб. тел. 8 (029) 698-54-00, e-mail: sd@aercom.by, Драгун Сергей.

Посещение семинара бесплатное, после предварительной регистрации на сайте www.cb.aercom.by

biolink-logo-2016

Генеральный партнер семинара: BioLinkBel – эксклюзивный дистрибьютор Biolink Solutions, Москва. BioLink Solutions – ведущий российский разработчик и поставщик масштабируемых и производительных биометрических решений и систем.

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.