Уважаемые клиенты!
Мы понимаем всю сложность сегодняшней экономической ситуации. Более того, мы постоянно думаем о том, как Вас поддержать в это непростое время. Ведь, как ответственный партнер, мы ставим Ваше спокойствие и стабильность на самую высокую ступень наших приоритетов. Ведь от этого зависит наше спокойствие и стабильность.
Уникальная акция!
С 01 февраля 2016 года компания «Рамок» в сотрудничестве с компанией «Microinvest» предлагают уникальное предложение: 3 программы для автоматизации торговли по цене одной (3 в 1). Мы хотим, чтобы Вы попробовали разнообразность программного обеспечения «Microinvest» и оценили его по достоинству, а также применяли его на своем предприятии. Мы решили предложить Вам два уникальных пакета программ. Если вы являетесь нашими давними клиентами вы получите дополнительную скидку в размере 5%.
В каждый пакет входит три программы, которые стоят как одна.
Данная акция проходит в феврале.
Программные пакеты
|
Программы, входящие в состав пакета
|
Цена
|
Пакет № 1
|
199 евро
|
|
Пакет № 2
|
199 евро
|
|
Очень важно, что мы для Вас делаем специальный проект 2 сайта www.kypi.by и сайт новый (в разработке) www.купи-продай.бел.
На данных сайтах мы планируем для наших клиентов (в первую очередь у тех, кто имеет автоматизацию «Microinvest») размещать бесплатно свой товар на продажу. Мы хотим помочь Вам продавать больше товара, а взамен получать больше клиентов, больше хороших слов благодарности.
Мы будем помогать Вам, а Вы будите помогать нам в этом и заключается Бизнес!
Источник: www.ramok.by