04 декабря 2023 г., понедельник

Отраслевые мероприятия (Беларусь)

1 мая, 2021

Беспилотные летательные аппараты – новые технологии

1 мая, 2021

Новая линейка модернизированного оборудования от Ровалэнт

1 мая, 2021

Интеграция в СКУД, видеоаналитика с функцией алкотестирования на базе BIOSMART, SIGUR, TRASSIR, «Лазерные системы» представит Совершенные системы

1 мая, 2021

JABLOTRON в Беларуси!

1 мая, 2021

Новые взрывозащищенные решения от компании «Эридан»

1 мая, 2021

Интеграционные возможности HikCentral и новые продукты от Ajax на стенде БайТехСервис

Отраслевые мероприятия (зарубежные)

8 апреля, 2020

Премия BIM&SECURITY в деловой программе выставки Securika Moscow

16 марта, 2020

Securika Moscow: Ключевые мероприятия деловой программы

10 сентября, 2019

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика»

5 апреля, 2019

Итоги Securika Moscow: рекордное число посетителей

18 марта, 2019

Юбилейная выставка Securika Moscow 2019 показывает рекордный уровень доверия к бренду

18 марта, 2019

Запланируйте посещение мероприятий деловой программы выставки Securika Moscow

Каталог предприятий

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125

Видео

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125
«Унибелус»: Новые IP-видеосерверы
18 февраля, 2014

Компания «Девлайн» представляет новые IP-видеосерверы: «Линия-NVR», «Линия-NVR SuperStorage» и клиентские ПК «Линия-Observer».

Линейка продуктов представлена недорогими компактными решениями для дома и офиса и профессиональными для более масштабных объектов.

Модельный ряд IP-видеосерверов «Линия-NVR» включает решения для 8, 16, 24, 32, 48 и 60 каналов. На выбор представлены три корпусных решения, сочетающие в себе эстетику и функциональность.

Серия «Линия-NVR SuperStorage» включает в себя модели на 32, 48 и 60 каналов, собранные в специальных корпусах для монтажа в стойку 19''. Функционал данных моделей расширен за счет дополнительных комплектующих:

Hot Swap корзины 3,5 для горячей замены жестких дисков

Аппаратный RAID

— Два сетевых интерфейса 1000 Mb

— Встроенная система охлаждения жестких дисков

— Процессор Intel семейства Xeon

— Оперативная память ECC

— Панель управления жесткими дисками

NVR, построенный на системе ip-видеонаблюдения «Линия», поддерживает более 1700 моделей цифровых камер. Присутствует возможность работы с сервисом Dynamic DNS.

«Линия-Observer» − это протестированные готовые решения для организации удаленного доступа с возможностью подключения до 8 мониторов к одному видеосерверу.

Пользователи получают доступ к бесплатным мобильным клиентам на базе следующих платформ: Android., iPadiPhoneWindows Mobile, Windows PhoneJ2ME.

Новая линейка видеосерверов позволяет подобрать оптимальное решение для различных объектов. Возможна сборка любой конфигурации по индивидуальному техническому заданию.

Скачать демонстрационную версию

Источник: www.unibelus.by

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.