30 ноября 2023 г., четверг

Отраслевые мероприятия (Беларусь)

1 мая, 2021

Беспилотные летательные аппараты – новые технологии

1 мая, 2021

Новая линейка модернизированного оборудования от Ровалэнт

1 мая, 2021

Интеграция в СКУД, видеоаналитика с функцией алкотестирования на базе BIOSMART, SIGUR, TRASSIR, «Лазерные системы» представит Совершенные системы

1 мая, 2021

JABLOTRON в Беларуси!

1 мая, 2021

Новые взрывозащищенные решения от компании «Эридан»

1 мая, 2021

Интеграционные возможности HikCentral и новые продукты от Ajax на стенде БайТехСервис

Отраслевые мероприятия (зарубежные)

8 апреля, 2020

Премия BIM&SECURITY в деловой программе выставки Securika Moscow

16 марта, 2020

Securika Moscow: Ключевые мероприятия деловой программы

10 сентября, 2019

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика»

5 апреля, 2019

Итоги Securika Moscow: рекордное число посетителей

18 марта, 2019

Юбилейная выставка Securika Moscow 2019 показывает рекордный уровень доверия к бренду

18 марта, 2019

Запланируйте посещение мероприятий деловой программы выставки Securika Moscow

Каталог предприятий

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125

Видео

sfera-kameri-videonabludeniya-125х125
Варианты решения некоторых проблем, возникающих при эксплуатации приборов «Аларм-10» и «Аларм-12»
12 января, 2016

При установке в «Аларм-12» SIM-карты с перфорацией Micro-SIM необходимо установить Micro-SIM в переходник «микросим-стандартная sim» или обеспечить надежную фиксацию (контакт) SIM-карты с симдержателем.

В случае неустойчивой связи «Аларм-12» с ПЦН рекомендуется заменить штатную антенну из комплекта поставки прибора на выносную дипольную антенну GSM диапазона 900/1800 с разъемом SMA и коэффициентом усиления не менее 3 dB (Gain: => 3 dBi).

Также обращаем Ваше внимание на то, что незначительные изменения схемных решений и программного обеспечения приборов «Аларм-10» и «Аларм-12» (с 2015 г. выпуска) повлияли на параметры шлейфов сигнализации (ШС).
Суммарное сопротивление ШС без учета выносного резистора (2,7 кОм) должно быть не более 0,47 кОм, сопротивление утечки между проводами ШС – не менее 20 кОм.

Все эти изменения были отражены в новых редакциях руководств по эксплуатации, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе «ДОКУМЕНТАЦИЯ» нашего сайта.

Источник: alarm.by

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.